Страницы: 1
Примем в дар лодки и моторы
 
если у когото стоит в гараже моторчик,и вы не собираетесь его востонавлевать,то Отдайте его НАМ=)
 
Очень нужен Выхрь-30...в любом состоянии....даром ,или куплю..
а также лодки:Южанка,Казанка,Крым,Прогрес..
 
Имея уже не одну лодку , судя из Ваший сообщений( у Вас их как минимум 3 штуки уже в наличии), вы пытаетесь на шару заполучить ещё ???
Если уж Вы и занимаетесь перепродажами , то по крайней мере НЕ КРАСИВО писать ПРИМУ В ДАР !!!
 
Цитата
если у когото стоит в гараже моторчик,и вы не собираетесь его востонавлевать,то Отдайте его НАМ=)
Если у кого-то стоит в гараже б/у Лексус, Хаммер Н2, Порш Кайен, Рендж Ровер или Гелентваген, то отдайте его мне!:D В крайнем случае, соглашусь на Тойоту Ленд Крузер 200, Митсубиши Паджеро Вагон или Ниссан Патрол, но только в хорошем состоянии!:D
Принимаются в дар только автомобили не позднее 2008-го года выпуска!:D
Доставка ко мне на Лукьяновку за Ваш счет.
Звоните в будние дни с 9.00 до 18.00, в выходные прошу не беспокоить меня по таким пустяковым вопросам, т.к. я на рыбалке!:D
 
Цитата
Очень нужен Выхрь-30...в любом состоянии....даром ,или куплю..
а также лодки:Южанка,Казанка,Крым,Прогрес..
Очень нужен Меркури 225. Новый. Даром. :D
А также маленький теплоходик VIP комплектации, кают на 15-20, для прогулок по Днепру.:D

P.S. Заранее благодарен за подарки!
 
Оффтоп:
помоему юмор не уместен - есть раздел, есть желание - если нечего предложить , зачем отписываться - свое мнение можно высказать репутацией .

Даже если лодки идут для перепродажи - возможно у кого-то лежат ржавые и не нужные лодки - которые готовы отдать, лишь бы их вывезли...

Вообщем не солидно мужики высмеивать и плескать свое мнение в разделах не для дисскусий. Отминусовали репу с описанием и все.
ИМХО
 
Подарю за 200 баксов мотор "Ветерок" - 8 :rolleyes: + бак в придачу, есть 2 винта (тяговый, скоростной). Пишите сюда или в личку.
 
Может у кого есть надувная лодка (без дела) пусть старая и подгулявшая. Рассмотрю варианты.
 
Обясняю всем....Я не прошу отдать!!!Я написал прийму или куплю!ето раз,и во вторых я создал тему потому что есть такие люди которые обожают ловить!,но не имеют возможности купить новое!,и есть те которые раз в пол года выплывают на лодке,а нух их 3,и 2на улице попросту гниют...!!У отца был катер Амур-он его поменял на Крым..А что касаетса меня,мне лодка не нужна,Мне Вихрь-30 на розборочьку)
 
to Shura

Имея уже не одну лодку , судя из Ваший сообщений( у Вас их как минимум 3 штуки уже в наличии), вы пытаетесь на шару заполучить ещё ???
Если уж Вы и занимаетесь перепродажами , то по крайней мере НЕ КРАСИВО писать ПРИМУ В ДАР !!!
________Как сказал DODO--Даже если лодки идут для перепродажи - возможно у кого-то лежат ржавые и не нужные лодки - которые готовы отдать, лишь бы их вывезли...У людей есть своя голова на плечях...Захотят отдадут,захотят продадуть,а захотят на металолом здадут!!!!!!!!!!!!!!!

А уберать репутацыю из за етого воще не по мужски!
 
Не хотелось ни в коем случае Вас обижать НО внимательно прочитайте заглавие темы , затем первый постик который Вы написали !!!!  Что можно подумать об этом ???
Я ОЧЕНЬ не люблю тех людей , которые заходят во всевозможные форумы только для того , чтобы продать или на шару приобрести . Буду надеяться что Вы станите активным членом семьи сайта Рыбалка.ком и оставите на страницах форума много полезной информации , которая вдальнейшем послужит хорошую службу всем присутствующим на этом форуме.
 По поводу понижения репутации : Извините , но она выставлена мною судя по написанному Вами заглавию и первому посту . То что я думаю про это, написано выше по тексту !
 
Цитата
Не хотелось ни в коем случае Вас обижать НО внимательно прочитайте заглавие темы , затем первый постик который Вы написали !!!! Что можно подумать об этом ???
Я ОЧЕНЬ не люблю тех людей , которые заходят во всевозможные форумы только для того , чтобы продать или на шару приобрести . Буду надеяться что Вы станите активным членом семьи сайта Рыбалка.ком и оставите на страницах форума много полезной информации , которая вдальнейшем послужит хорошую службу всем присутствующим на этом форуме.
По поводу понижения репутации : Извините , но она выставлена мною судя по написанному Вами заглавию и первому посту . То что я думаю про это, написано выше по тексту !
Полностью согласен!!! :ohota::ohota::ohota:
 
Прет Всем... Помогите юному но опытному рыболову!!!))))) Нужна лодка не на шару куплю за символичискую цену!!!Желательно 2-х местная с деревяными сидушками!!! Но если есть другие варианты всёравно пишите))))) Заранее спасибо!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!