Страницы: 1
[ Закрыто ] Хвастун (ИГРА)
 
Вообщем очередная игра. Не скрою, идеи тырю. Но эта игруля особая. В связи с тем что в теме "ВОРЧУ" очень много ворчунов. А в теме "МНЕ ХОРОШО" в два раза меньше постов. То есть хорошего меньше в два раза чем плохого. Поэтому я предлагаю вам игру ХВАСТУН.

Правила просты- выпендриться одним предложением

Пример: "а я себе акустику 5.1 купил" только выпендреж толжен быть правдивым....

З.Ы. Ударим приятным по плохому.

Вообще я начинаю:

Меня обещали взять на судака после запрета на супер лодке с двумя мощными движками и кучами разных рыбацких прибамбасов. :)
 
:p:p:p
А я себе супер-спин присмотрел - почти на все случаи жизни: Sabaneev Sport, вот!
 
Цитата
То есть хорошего меньше в два раза чем хорошего.

:confused: Как это понимать? :confused:
 
Цитата
:confused: Как это понимать? :confused:
А ё моё. Исправил. :) И так не отвлекаемся и выпендриваемся одним предложением.
 
В воскресение, после соревнований, с Шульцем:cool: и Соларом:cool:, наклепали счук очень много:p:p, выпустили всех:p:p:p(скажу честно - это было трудно:o), эту пришлось оставить:((я ее по привычке за глаза схватил) - домой не взяли, отдали Коку:cool::D

 
А я вчера зарплату получил-теперь можно будет пополнить забасы рыбацких снастей!
 
а я в среду клубную карту получил, теперь я модный член клуба:)
 
А мне за мой "Спринтер" , Тойоту Тундра предлагают - вот поменяю и буду самый крутой рыбак на селе , А еще я дом из дерева построил (уже заканчиваю) , и через огород у меня став , и я туда карпа на днях запущу - и всё будет у меня ТИП-ТОП !!!
 
А у меня две алюминиевые лодки !!!
:motor::motor:

1  МКМ Херсонка
2  Прогресс 2
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!